Яндекс.Метрика

Министерcтво культуры Республики Адыгея

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Адыгейский республиканский колледж искусств
имени У.Х. Тхабисимова

Государственная бюджетная профессиональная образовательная организация Республики Адыгея

     


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Сведения об оборудовании, оснащении помещений питании

В учебном корпусе работает буфет  на 32 посадочных места, режим работы максимально приближен к расписанию учебных занятий. Она оснащена необходимым холодильным                                 и технологическим оборудованием. Предлагается разнообразное питание: горячее и выпечка, салаты из овощей и фруктов, соки, напитки, цены доступны. Удобное расположение буфета на 1 этаже делает возможным его использование для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Питание в колледже осуществляется в течение учебного дня                 в буфетах согласно санитарным правилам СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования», санитарно-эпидимиологическим правилам и нормативам СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов», в соответствии с Федеральным законом                     от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

 

Сведения  об оборудовании, оснащении помещений питании




 
 



Официальный сайт Адыгейского республиканского
колледжа искусств имени У. Х. Тхабисимова. г. Майкоп


АРКИ им. У.Х. Тхабисимова. г. Майкоп. Официальный сайт. 2012 - 2024
Автор идеи сайта - Гордиенко Д.П.